Юные цирковые артисты выступили на настоящем цирковом манеже, установленном в ТРЦ «Форум»

Воспитанники республиканской цирковой школы блистали на на фестивале «Планета детей»
цирковая школа
458

В дни 100-летнего юбилея республики не забыли и про маленьких зрителей. При поддержке Министерства культуры Республики Бурятия в ТРЦ «Форум» были организованы интерактивные площадки и концертная программа, на главной сцене – цирковом манеже, которая стала центром притяжения всего фестиваля.

Воспитанники цирковой школы, выступили наряду с артистами цирка Бурятии и подарили свои яркие номера, улыбки и праздничное настроение всем посетителям «Планеты детей».  

Юные артисты  цирковой школы с радостью дарили свою энергию и позитив зрителям концерта. Девочки и мальчики, влюбленные в цирк, в возрасте от 6 до 13 лет, показали номера «Шари - вари», «Цирк, цирк, цирк!», парная акробатика «9 мая», «Групповые жонглеры», «Групповая скакалка» и им громко аплодировали юные зрители и их родители. Праздник детства на «Планете детей» удался - было весело и интересно!

Кроме того, воспитанницы  цирковой школы, гуттаперчевые девочки, приняли участие в музыкально-театрализованном представлении, на центральном стадионе «Буряад Улас – 100 жэл. Бурятия - 100 лет», сообщили в Министерстве культуры Республики Бурятия.

Читайте также