Спектакль-этюд «По-другому»

29 февраля в 18:30 Молодёжный театр Улан-Удэ покажет спектакль-этюд о родных «По-другому» режиссёра Анатолия Баскакова.

Это постановка по пьесе Светланы Баженовой. На сегодня она одна из самых популярных авторов - её ставят во многих театрах. Светлана - ученица известного драматурга, режиссера и педагога Николая Коляды, основателя и руководителя знаменитого «Коляда театра» в Екатеринбурге.

Это жизненная история на тему семьи и дружбы. Главные герои - соседи, бабушка и молодой парень, у которых непростые отношения в своих семьях. Кто же в итоге должен быть ближе - те, кто связан с нами по крови или те, с кем мы связаны душой?

Сюжет затрагивает до глубины души даже тех, кто любим и счастлив. Это возможность посмотреть со стороны на наших соседей и знакомых, тех, кого мы встречаем в подъезде и проходим мимо с дежурным «Здравствуйте» - одиноких бабушек и дедушек, брошенных на самовоспитание детей.

Впервые театр познакомил улан-удэнскую публику с этой пьесой в 2015 году в формате читки. И именно эту трогательную историю зрители тогда приняли теплее всех и попросили воплотить в полноценный спектакль.

В спектакле заняты: Любовь Рябкова, Роман Гаврилов, Мария Заболотская, Надежда Разуваева, Анастасия Худякова, Евгений Мордвин.

Возрастной ценз: 16+

Тел. для бронирования билетов - 8 914 989 04 45. Важная информация: театр предупреждает, что зрителям необходимо обязательно подтверждать свою бронь за сутки также администратору театра - по номеру указанному выше (можно написать в вайбер). Если бронь будет не подтверждена, она аннулируется и освободившееся место отдается другим желающим.

Другие мероприятия