Контакты

Министр

Дагаева Соелма Баяртуевна

21-24-82

Первый заместитель министра культуры РБ - председатель Комитета культуры и искусств, заместитель председателя Коллегии

Емонаков Николай Владимирович

21-43-64

Заместитель министра культуры РБ - председатель Комитета экономики, правовой работы и бухгалтерского обеспечения

Будаев Леонид Борисович

21-27-73

Приемная

Очирова Адиса Насакдоржиевна

21-37-87

Комитет культуры и искусств

Отдел искусств, народного творчества и образования

Заместитель председателя Комитета культуры и искусств - начальник отдела

Дылыков Дмитрий Артамонович

21-72-38

Главный специалист-эксперт

Бухаева Арюна Валерьевна

21-35-17

Ведущий специалист-эксперт

Шулунова Ирина Сергеевна

факс

21-35-17

Старший аналитик

Пинюгина Валерия Александровна

21-35-17

Отдел музейного, библиотечного дела и народных художественных промыслов

Начальник отдела

Айсуева Баярма Тамасуруновна

факс

21-77-04

Консультант

Дашиева Долгор Дамбиевна

21-74-04

Главный специалист - эксперт

Саганова Анна Баировна

21-74-04

Комитет экономики, правовой работы и бухгалтерского обеспечения

Отдел бюджетного планирования и целевых программ

Заместитель председателя Комитета экономики, правовой работы и бухгалтерского обеспечения - начальник отдела

Базаров Дугар Рабданович

21-88-42

Консультанты

Будеева Анна Сергеевна

Дамбинова Антонина Николаевна

Будацыренов Владимир Валерьевич

Шантагаров Павел Валерьевич

21-49-01

21-73-86

21-49-01

факс

21-73-86

Отдел бухгалтерского обеспечения

Начальник отдела

Цыренова Вера Сергеевна

21-85-80

Главный специалист - эксперт

Ширабдоржиева Виктория Витальевна

21-49-33

Старший аналитик

Очирова Туяна Владимировна

21-49-33

Отдел правовой работы и государственной службы

Начальник отдела

Сультимова Саяна Шойжалсановна

21-33-05

Консультант

Занданов Дмитрий Бадмацыренович

21-23-90

Консультант

Миняева Виктория Владимировна

21-23-90

Комитет архивного дела и организационного обеспечения

Отдел архивного дела

Председатель Комитета архивного дела и организационного обеспечения – начальник отдела

Бороноева Дарима Цыбиковна

факс 21-45-25

Консультант

Комбаева Людмила Владимировна

21-02-93

Главный специалист-эксперт

Дмитриева Юлия Николаевна

21-02-93

Ведущий специалист-эксперт

Дабалаева Нина Николаевна

21-02-93

Отдел организационного обеспечения

Начальник отдела

Бугдаева Ольга Базаровна

21-35-86

Консультант

Балданова Людмила Владимировна

21-35-86

Главный специалист

Аюшиев Александр Анатольевич

21-88-46

Аналитик

Очирова Адиса Насакдоржиевна

21-37-87

Специалист по финансовому аудиту

Маладаев Эрдыни Баторович

21-33-05

Обратная связь